Четверг, 28.03.2024, 16:37Приветствую Вас Гость | RSS
Дубовская школа №1
Меню сайта
Облако тегов
Помощь Дубовский район Кенгуру British Bulldog золотое руно медвеженок Гимн профореитация События british food английский британская еда презентация Дубовское День рождения Рунета Ростовская область день здоровья Дубовская школа 1 Дубовская школа конкурс экзамен Земля мусор день россии 9 класс Выпускной 11 класс жизнь идеал мнения Опрос 1 сентября школа Факты ГДЗ
Tak
Наш опрос
Как вы относитесь к школе?
Всего ответов: 62
Избранное
...
Дубовская СОШ №1 Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
Главная » 2010 » Апрель » 30 » Районная спартакиада завершена
22:40
Районная спартакиада завершена
Апрель стал достаточно насы­щенным в плане спортивных ба­талий. Коллективы физкультуры сельских поселений района яро­стно сражались за звание сильнейшего физкультобразования.
ШАШКИ
В зачет районной спартакиады прошли соревнования по шаш­кам. Команда из Вербового Лога на верхней ступени пьедестала. Второе место у спортсменов из станицы Андреевской, третье - у представителей Семичанского сельского поселения.
ДАРТС
В состязаниях по дартсу лучший результат у вербовологовцев. На втором месте команда Гуреевского сельского поселения, третьими стали спортсмены из Малой Лучки.
СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ
Высокий уровень подготовки показали спортивные семьи района. Дружно, весело, задор­но были преодолены все виды состязаний, подготовленные организаторами. Лидировали двукратные чем­пионы Ростовской области в этом виде - семья Бойко из ху­тора Гуреева. Семья Кузнецо­вых из хутора Присальского - на втором, Новиковых из Семичного - на третьем месте.
СТРЕЛЬБА
В соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия бо­лее меткими оказались предста­вители Веселовского сельского поселения. Второй результат у малолученских спортсменов, третий - у команды из хутора Вер­бовый Лог.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Несмотря на не совсем подхо­дящие погодные условия в день состязаний по легкой атлетике, они все же состоялись. Первое место у спортсменов Андреев­ского поселения, второе - у Комиссаровского, третье - у Вербовологовского.
ШАХМАТЫ, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
В последние выходные апре­ля прошли соревнования по шах­матам и настольному теннису, которые стали заключительным аккордом районной спартакиа­ды среди коллективов физкуль­туры района. Шахматисты из Вербового Лога - на первом, Жуковской - на вто­ром, Гуреева - на третьем мес­те. В споре за первенство среди теннисистов района лучшей ста­ла команда «Колос» Дубовского сельского поселения, вторые - гуреевцы, третьи - семичане.
ЗОНАЛЬНЫЕ
Помимо участия в состязаниях местного (районного) значения, наши спортсмены, а конкретнее, волейболисты, добились непло­хих результатов на зональных соревнованиях. В городе Цимлянске мужская волейбольная сборная Дубов­ского района в непростом игро­вом противостоянии между силь­нейшими сборными из восьми районов области стала облада­телем бронзы. Женская волейбольная сбор­ная в зональных соревнованиях, прошедших в поселке Зимовни­ки, взяла серебро, уступив толь­ко хозяевам площадки.
ИТОГИ
После 12 видов соревнований районной спортакиады 2010 года, в общем зачете победителем стал спортивный коллектив Гуреевского сельского поселения, вторые  команда Вербовологовского сельского поселения, на третьем месте представители Присальского сельского поселения.
 
Просмотров: 750 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Форма входа
Погода
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Праздники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
________________________________ \Сегодня нас посетили/